结果公告——中山校区理发店招租项目(重询)
发布时间:2018年12月04日  作者:  审核:  编辑:黄桂锐  来源:   点击:[]

一、采购项目基本情况:

1.采购人名称:广东理工职业学院

2.项目名称:中山校区理发店招租项目(重询)

3.项目预算:不低于人民币11500元/年,共三年

二、提交报价文件的供应商共3家,分别是:

序号

供应商名称

1

深圳市南山区凡希理发店

2

深圳市新安明发轩理发店

3

广州市萝岗区美之选美容美发店

三、无效供应商名单及无效的理由:

1.深圳市新安明发轩理发店  响应文件中项目负责人申明声明(附件6)未签名

2.广州市萝岗区美之选美容美发店  响应文件需包含资料日期有误

四、询价结果说明:

有效供应商不足3名,项目询价失败。

特此公告。

对上述结果有疑问的请自本公告发出之日起2个日历日内书面盖章(写明公司名称、联系人、联系方式和联系地址等)反馈到招标与采购中心,地址:广州市越秀区下塘西路1号广东理工职业学院1-408,联系人:黄老师,电话:020-83504809。

上一条:结果公告——就业指导课网络课堂资源项目(2018)
下一条:结果公告——广州与中山校际网络互联带宽扩容项目

关闭